Мононуклеоз беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на данный момент я нахожусь на 5 месяце беременности. Старшая дочь перенесла недавно мононуклеоз. Есть ли опасность каких либо осложнений беременности в связи с тесным контактом с больным мононуклеозом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-04 18:14
Анна! Если у вас нет защитных антител класса G к ВЭБ, то вы можете заболеть этой инфекцией.