Мононуклеоз

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня нашли много вирусов сразу. И мононуклеоз, цитомеголовирус, имунодефицит. И постоянно на протяжении 4 лет температура 37,2. Пью гропринозин по схеме 4 таблетки в день в течении 30 дней с перерывами. Может Вы посоветуете какие то лекарства либо что то. И у меня очень сильное потоотделение просто стою а подмышки вспотели будто я кросс бегала на счет этого можно совет. И естевственно неприятный запах.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-04 23:06
Карина! Вышлите фото бланка обследований на вирусы со всеми полями страниц.