Мононуклеары в крови 38%

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. У меня СКВ. При сдаче анализа на типирование мочевого осадка взяли кровь из вены и в крови обнаружены мононуклеары 38%!. Врач ещё этих результатов не видела!. А я себя плохо чувствую. Целый день сегодня проспала. Никак не могла проснуться. И только после праздников я смогу попасть на приём.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-02 19:26
Здравствуйте.
Если это наверняка мононуклеары- это инфекционный мононуклеоз, безобидное заболевание, не требующее специфического лечения. Нужно только убедиться, что это мононуклеары.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-02 19:34
Спасибо, за помощь:). Скажите пожал.,А если нет проявления мононуклеоза. Тогда что это может быть?.
Мононуклеоз может протекать без проявлений.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-02 20:56
Понятно. Спасибо за помощь.