Монохориалиная биамниотическая двойня

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может ли порваться перегородка в плаценте между двумя плодами, монохориалиная биамниотическая двойня. При узи на 36 неделе врач не может ее разглядеть т. к плоды большие может быть разрыв этой перегородки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 14:09
Здравствуйте. Да ну Вы что. Мы бы с Вами не переписывались. Просто разглядеть не смог.