Молозиво зеленого цвета

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что может быть, вчера обнаружила при нажатии на грудь выделилось молозиво. Вчера вечером оно было темное, потом прозрачное. Утром сегодня зеленое. К гинекологу сходила, ощупала, ничего не нашла. Сейчас у меня середина менструального цикла. Как сказала мне гинеколог, пока узи ничего не покажет. Я не исключаю наступление беременности. Шла к этому долго, год лечилась. Гормональный фон в норму пришел, анализы совсем недавно, буквально 5 декабря на приеме была. Последние месячные были 25 ноября 2015
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-21 14:43
Здравствуйте! Велика вероятность, что вы беременны, поэтому можете сдать анализ на ХГЧ у врача-гинеколога, чтобы не дожидаться полного оплодотворения.
Платная консультация
Мария 2015-12-22 01:59
Спасибо, но я уж теперь дождусь. Я просто мечтаю об этом маленьком счастье.