Молозиво после завершения ГВ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я год назад закончила кормить грудью, но при надавливании выделяются пару капель молозива.
Была сегодня у маммолога, по УЗИ всё в норме и она назначила сдать анализы на гормоны.
К сожалению я не всё смогла разобрать, подскажите какие анализы мне необходимо сдать и в какие дни цикла. Спасибо
Теги: молозево после завершения гв, темно-коричневые выделения из молочных желез после завершения гв
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-15 17:32
Здравствуйте! Анализы на гормоны (пролактин, гормоны щитовидной железы, эстродиол, прогестерон и др.), в какой день может подсказать только ваш врач-гинеколог, так как только он знает о вашем менструальном цикле.