Молозиво на 29недели беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на 29недели беременности начала выделяться жидкость из сосков в основном из правой груди. Гиниколог говорит, что для молозиво ещ6 рано, что это угроза. Скажите пожалуйста это действительно может быть угроза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 10:29
Добрый день, это не угроза, это нормально для Вашего срока гестации, отклонений нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 10:29
Здравствуйте. Нет, врач неправ. Иногда молозиво чуть ли не с первых недель.