Молозиво из груди

Спрашивает: Olga Glad
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я не кормлю ребенка с 5 месяцев, сейчас ребенку 2 года, а молозиво из груди выделяется до сих пор. Иногда нажимаешь и струей льет. Образований в груди нет. Просто есть молозиво(либо молоко) норма ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-19 07:21
Здравствуйте! Скорее всего у вас повышен уровень гормона проклатина в крови. Вам необходимо это вяснить п рокоснультировавшись с гинекологом-эндокринологом или сдав кровь в любой платном диагностическом центре.