Молозиво это или нет?

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, от последнего полового акта прошло 16 дней, грудь болит, нажала на ее, появилась на правой груди маленькая капелька прозрачной жидкости, липкая, что это может быть? Может это беременность, или молозиво на таких сроках не проявляется? Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-31 04:03
Здравствуйте! Начать нужно было с того, когда у вас были последние месячные? Так как беременность может быть, если месячные были 2-3 недели назад. Стоит пройти тест или проверить кровь на ХГЧ.