Молозиво

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите влияет ли количество выделяемого молозива на количество молока после рождения ребенка?
Теги: появилось молозево после родов прошло больше года
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-05 17:51
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Многие врчи и специалисты предполагают, что да, но, как показала практика, нет. У некоторых девушек молозиева не было вообще и они переживали, что у них не будет вообще молока, а оказывалось, что было очень много.