Молозиво

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит орви
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 2 недели как появилось молозиво без вкусное, и без запаха прозрачное задержки еще нет тест отрицательный частое мочеиспускание что это может быть я уже рожала 1 год назад кормила грудью всего 4 месяца потом молоко перегорела помогите пожалуйста
Теги: молозиво за неделю до месячных, выделения из груди за неделю до месячных
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 11:41
Здравствуйте! Думаю, что появление молозиева может быть связано с 2 причинами: 1 - подождите наступления месячных и, если они не наступят, то значит пройдите тест на беременность, 2 - у вас гормональный сбой и лучшим способом решить данную проблему, это проконсультироваться с гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень гормонов.