Молозево из соска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Родила я в декабре 2016 года. Кормила грудью до февраля месяца. Потом начались месячные. Сегодня стала нажимать на сосок и стало немного больно и от туда пошла водичка белого цвета без запаха на вкус сладкая. Также и в другой груди только там немного пошла и при пальпации. Не болит. Пользовалась кремом для подтяжки и роста груди в составе находится деоксимироэстрол, экстракт корня пуэрария марифика, эфирное масло розы. Скажите может ли быть это из за крема или это что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это конечно не нормально, вам необходимо сделать УЗИ молочных желез с,4 по 9 день цикла. А также сдайте кровь на такие гормоны, пролактин и тиреотропный гормон, с 17 по 25 день цикла, поскольку нарушение выработки этих гормонов может приводить к мастопатии и выделению молока из молочных желез