Молозево из груди

Спрашивает: ДарьяPian
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Нормально ли что после прекращения кормления грудью, прошло уже 2,5 года. Но если нажать на грудь выходит капля молока? Никогда не задавалась этим вопросом, но вот стало интересно. Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-07 20:17
Бывает и часто! Проконсультируйтесь с эндокринологом - гинекологом Надо проверить гормоны.