Молозево есть тест отрицательный

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня начало выделяться молозево. Начало выделяться в конце декабря. Сильно выделяется из левой груди, до нее стоит только докоснуться, как оно начинает выделяться, а с правой нужно надовить, чтобы оно выделилось. Тесты я никакие не делала, так как 2.01 начались месячные, но пошли они у меня ни так как обычно, а очень обильные. Сильно обильными они были 2 дня. Сегодня 5.01 обильные, но уже ни такие, как были эти 2 дня. Что это может быть? Стоит ли бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 14:38
Добрый день, Алена.

Если месячные пошли в срок, то беременность маловероятно. Возможна у вас есть патология молочных желез. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Платная консультация
Алёна 2017-01-05 14:57
Месячные должны были начаться только сегодня 5.01, а начались 2.01. До этого сильно болел живот, были схваткообразные боли, особенно при смене положения. Больно было заниматься любовью с мужем. Когда стояла, могло прихватить так сильно, что хотелось скрючиться. Аж до слез
Алёна 2017-01-05 15:39
Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 16:28
То что месячные пришли на 3 дня раньше не является патологией. Но если они были не такие как обычно, то беременность исключить на 100% нельзя, рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Алёна 2017-01-05 16:30
А когда лучше сдать кровь на хгч?
Алёна 2017-01-05 16:14
Месячные должны были начаться только сегодня 5.01, а начались 2.01. До этого сильно болел живот, были схваткообразные боли, особенно при смене положения. Больно было заниматься любовью с мужем. Когда стояла, могло прихватить так сильно, что хотелось скрючиться. Аж до слез. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 20:27
Если есть беременность, то это может быть самопроизвольным выкидышем. ХГЧ можете сдать сейчас.