Молоко в лёгких после питья

Спрашивает: Игорь1972
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Я 10.01.2016 пил молоко и торопился и во время питья была боль при глотании в левой половине грудины было ощущение что жидкость с болью проходит по трахеи и заходит в легкое. Прошло уже 6 часов, а ощущение в правой половине тяжести остается что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-11 21:48
Здравствуйте.
Выпить 4 таблетки валерианы и лечь спать. А завтра сделать флюорографию. Поверьте, это Вам только кажется. Пьете Вы через пищевод в желудок. А если молоко попало бы в легкие, Вы бы уже сразу захлебнулись.
Спокойной ночи.
Платная консультация
Игорь1972 2017-01-11 22:23
Огромное СПАСИБО!