Молоко из груди

Спрашивает: Света.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенка не кормлю уже 1.3 года. Но в груди еще есть молоко, при надавливагие выходит капельками. Уже хочу забеременеть и не получается. Скажите пожалуйста, может ли это стать причиной что я не беремению? Что мне делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-23 09:29
Добрый день, Светлана.

Да конечно это не нормально и может быть причиной не наступления беременности. Рекомендовал бы вам сдать анализ на пролактина.