Молочные зубы

Спрашивает: Ingalari
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моей дочки сейчас 1 год 2 мес всего 4 зуба, два верхних, два нижних, скажите пожалуйста нормально ли это, так как для меня существует проблема того, что ребёнок уже перешёл на взрослый стол, а проживать как следует не может, спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 00:53
Здравствуйте! Обычно зубов больше к этому времени, но это может быть вариант нормы конкретно для вашего ребенка