Молочные железы во время кормления

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я кормлю грудью,1 год и 4 месяца, мне 22. Кормила двумя до года, после ребенок стал кушать только с одной груди. Обнаружила у себя в груди шишечку, круглой формы в левой груди , боли нет, посетила узи написали в заключении визуализируемые подмышечные и передне подмышечные л. у справа. Сказали нечего страшного нет, прийти после прекращения лактации, или лучше посетить мамолога, может по узи все не видно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-03 03:31
Здравствуйте! Я так понимаю, что в самих молочных железах по УЗИ ничего не увидели, но в подмышечных областях увидели слегка увеличенные лимфоузлы, которые само собой будут слегка увеличены, так как вы кормите грудью - это вариант нормы. Что касается образования в груди, то какой грудью вы сейчас кормите? Правой или левой?