Молочные железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня нет груди. В свои 24 года я родила двоих детей, искусственники. Врачи только руками разводят. Анализы все хорошие. Хочу хотябы нулевой. Может таблетки какие-нибудь посоветуете. Все обращают на меня внимание и смеются. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо обратиться к пластическому хирургу, нет таких препаратов, которые увеличивают молочные железы.