Молочные выделения обильные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Беспокоят обильные молочного цвета выделения, без зуда и запаха в особенности утром после сна. Проходила мазки все хорошие. Что можно предпринять в этой ситуации? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 12:38
Здравствуйте. Я могу увидеть Ваш мазок?
Платная консультация
Виктория 2018-06-29 12:47
Мазок у врача в карте, на руки не отдают. Знаю что сказала что 1 степень чистоты, что сказала нет не дрожжей не молочницы и что даже нет лейкоцитов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 12:48
Простите, я не провожу оценку со слов пациента
Платная консультация
Кира 2018-06-29 19:45
Здравствуйте, я сдавала мозок, у меня повышены лейкоциты. Анализ мазка на руках есть. Скажите пожалуйста, вы мне поможете разобраться в анализах? Фото анализов скину. Поможете? Спасибо заранее.