Молочные клыки

Спрашивает: Alexandra
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня много молочных зубов, cходила к стоматологу, вырвали три зуба, сказали, что нужно будет еще прийти, вырвать остальные. Спросила, какие еще у меня молочные, сказали, что клыки верхние еще будут меняться. У меня истерика, не знаю, что делать. Когда выпадут. Неужели, ходить с дырками. А скоро школа(не улыбнуться, ничего. А коренные неизвестно через сколько вырастут. Я не выдержу. Может, можно вставить что-то временное, чтобы скрыть недостатки. ХЭЛП! : '(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:10
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.