Молочниця Жжение

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня молочница уже три года что в только не пробувала куда только не обращалась толку и она ищизает на 2 месеца не беспокоет на что там вернулась в такий болью что в даже в аптеку не могу входить как пір чтохоть на пару сто что входить в аптеку я нз что мне делать мне очень сильно больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:18
Здравствуйте. Обязательно к врачу. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды) + мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова