Молочницаа

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей девушки молочница началась, поймал от нее тоже выпил 1 какую то антигрибковую таблетку мажу мажу мазью, вороде проходит по тихоньку покраснения, такой вопрос все обойдеться если мазать мазью или нужно антибиотики или капильницы делать? Просто вдруг все наружно пройдет а в нутри может это все остать типа носителя?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 08:44
В капельницах нет необходимости. Вам нужно выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться на прием к дерматологу(андрологу, урологу).