Молочница. Зачатие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз справа
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка. Прошла полное обследование перед зачатие. Сдала мазки на флору. Все отлично было. В эту овуляцию начали задуманное. Успели на 2 па. И резко началась молочница. Ещё во время второго па чувствовала ь сухость, к концу дня начался нестерпимый зуд и выделения. Вообще в моей жизни молочница впервые. Есть старший ребёнок, во время беременности её тоже не было. Отчего так произошло? Ставлю свечи- кандид б6. Не повредит ли это, если зачатие произошло? И можно ли считать молочницу, как признак зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 08:44
Здравствуйте! Это не признак зачатия. Это признак пониженного иммунитета, не навредит