Молочница, выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я похожу курс лечения. У меня молочница. И мне прописали свечи и одну таблетку. Вроде, мне казалось, что всё походило, но в один это то есть сегодня, позанимавшись физкультурой, у меня снова появились не большие выделения. Скажите, пожалуйста, это значит, снова надо идти в больницу или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-01 18:45
Добрый день, Мария.

Если вы не прошли курс лечения, то это ни о чем не говорит. Продолжайте лечение и пересдайте мазок из влагалища после лечения.