Молочница, ветрянка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, четыре дня назад заболела ветрянкой, врач выписала принимать сильные антибиотики, так как форма ветрянки тяжелая, вследствие этого началась сильная молочница. Попасть на приём к гинекологу смогу только через 14 дней, когда закончится карантин. Чем спастись сейчас? Боюсь, что за две недели очень усугубится моё положение
Теги: молочница при ветрянке, молочница после ветрянки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 09:30
Можете проставить свечи тержинан и обязательно принимайте пробиотики не менее 2-х недель.
Маргарита 2017-02-18 17:40
Подскажите, пожалуйста, пробиотики принимать после окончания ветрянки?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 17:42
Начинайте сейчас.