Молочница в 22 неделе беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит молочница с 3-4 месяцев беременности (выделения стали очень сильные), сейчас 22 недели, врач лечение не назначается (только процедуры с содой), анализ мочи с повышенными лейкоцитами уже 3 анализа подряд, подскажите на моем сроке какое лечение можно провести! Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, вам следует дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму. Половая жизнь при беременности только в презервативе. После дообследования можно назначить лечение по результатам анализа, сразу после анализа до получения результатов свечи флуомизин вагинально на ночь, 6 дней
Платная консультация
Екатерина 2017-04-09 13:40
Я сдавала, анализы ничего не показали, хотя акушерка сама сказала после осмотра видно сразу- молочница! Спасибо за ответ.