Молочница уже год не проходит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста с такой проблемой. После первых родов я пила Регулон 8 лет, в ноябре 2016 году родила второго ребенка и через полгода поставила спираль обычную, потом ещё полгода ребёнок был на ГВ, и пошли месячные были они по 10 дней и из этих 10 дней 2-3 дня были адские каждые два часа меняла прокладки, потом появилась молочница и теперь она не выводится, два раза была у врача сдавала анализы все в норме, лечу себя каждый месяц и мужа тоже. Там естественно все восполняется всё болит, швы после родовые начинают чесаться и кровоточить. Скажите пожалуйста что делать убирать спираль может в ней причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 11:48
Здравствуйте. Какие анализы Вы сдавали?
Платная консультация
Оксана 2018-12-15 15:16
Только мазок всегда брали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 20:35
Этого очевидно мало. Необходимо сдать Фемофлор (Флороценоз) и бакпосев.