Молочница у новорожденного

Спрашивает: Гюльнара Керимовна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у новорожденного в 1 месяц в мазке из зева обнаружили Streptococcus pneumoniae 10'5 и acinetobacter pittii, Во рту белый сильный белый налет, обрабатывали кандидом, миромистином, ставили свечи виферон. Анализы крови и мочи хорошие. На грудном вскармливании. Сейчас педиатр назначила дифлюкан. Сомневаюсь что это поможет. Температуры нет. Но язык и десны и щеки в белом налете. Стоит ли принимать дифлюкан? Нам сейчас 2 месяца.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться со стоматологом.