Молочница у мужчины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У мужа появилась как он утверждает молочница. У меня никаких симптомов нет. Как часто молочница сопровождает венерические заболевания и может ли у меня развиваться какое-то заболевание бессимптомно. К врачу пойду только завтра. Сдам все возможные анализы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-08 18:50
Здравствуйте, молочница, или кандидоз, это самостоятельное заболевание, оно может развиваться без сопутствующих инфекций, например, при приеме антибиотика.