Молочница у мужчин

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Появился белый налет и красные пятна, и жжение после мочеиспускания. В больнице сказали, что молочница, назначили полоскать в растворе марганцовке, мазь и флюкостат. Пролечился, через несколько дней опять все появилось. Почему так получилось? Нужно заново пройти лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-03 09:18
Здравствуйте. Необходимо заново пройти курс противогрибковой терапии + иммуномодуляторы.
Платная консультация
Иван 2018-12-03 09:51
А можете посоветовать иммуномодуляторы? И как избежать повторного появления этого грибка?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-03 19:30
Данные препараты назначаются только на очном приеме. Исключить холодовой и стрессовый фактор.