Молочница у грудничка не проходит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку месяц и 5 дней, родился путем пкс, после роддома лежали в опн лечили давление. С рождения на ив, смесь нестожен. И вот примерно на 17й день от рождения появилась молочница в ротике, везде, на языке небе и щеках, педиатр сказал протирать содой, особо не помогало и от неё сильные колики стали. Купили кандид раствор, помогло быстро, лечились им в целом 10 дней, но после лечения опять вылезла молочница на щеках и до сих пор не проходит. Так же, не задолго до месяца изменился кал, появились комочки смеси, смесь не меняли, колики бывают редко, даём боботик. Подскажите как вывести молочницу, возможно ли это из-за смеси, возможно ли дело в кишечнике? Наши педиатр и стоматолог советуют только соду. Помогите пожалуйста, ребёнка ничего не беспокоит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:35
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.