Молочница тли что-то другое?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронически тонзиллит
Здравствуйте!
Недавно переболела тонзиллитом и пила антибиотики. Прочитала, что после антибиотиков может появится молочница. Уже вторую неделю очущаеться неприятный зуд и белые творожные выделения, недавно они вообще немного позеленели. Начала принимать Ливарол (сегодня первый день) , но после него остаётся песок в влагалище (но уже без зуда).
Можете подсказать что это может быть?
Аллергия или вообще не молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 13:32
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова