Молочница, расшифровка анализа и нужно ли сдавать на другие ЗПП

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, две недели назад я замерзла, купалась в реке. Потом был контакт. Через несколько дней пришли месячные, а за день до месячных появились выделения в виде комочков белых. Я подумала что это молочница, но у меня стали болеть места урогенитального тракта, все всбухло. После месячных прошло, но стало тянуть низ живота и появились белые выделения в виде геля. Я сдала анализы на грандреллы, уреаплазмы и молочницу. Обнаружилась молочница, результаты расшифровать не могу. Помогите, пожалуйста. Нужно ли мне сдавать еще анализы на другие ЗПП? Скажем гонорея или трихомонады. Данные заболевания могут по смптомам быть? Прикрепляю скриншот анализов. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-04 22:47
Здравствуйте Елена
Да нужно всегда обязательно исключать все инфекции для адекватного лечения
Всего хорошего Вам