Молочница при гв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске, кормлю грудью, сдала мазок и анализ на онкоцитологию, посмотрите, пожалуйста, результаты мазка, если я правильно поняла, это молочница. Замучали зуд и выделения белого цвета, но не творожистые. Чем можно лечиться при гв? На очный прием пока попасть не могу, не с кем оставить малыша, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 18:50
Здравствуйте! У Вас кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова