Молочница после оргазма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня начинается молочница после полноценного оргазма. Партнер долгое время один и тот же, предохраняемся презервативами. Пока я не получаю оргазма - молочницы нет, а получу - на следующий день молочница тут как тут, Год назад молочница не каждый раз появлялась после оргазма. Сейчас ухудшилось, постоянно. Из заболеваний только хронический панкреатит, иногда принимаю таблетки "Панкреатин". Больше никаких препаратов не пью. С чем это связано? Какие анализы сдавать необходимо? Как лечить? Заранее благодарю за помощь.
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-05 12:30
Вместе с партнером нужно сдать общий мазок+ПЦР(лучше в реальном времени)