Молочница после клиндацина

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне было назначено лечение от уреаплазмы и гарденереллы: тинидазол 4таб. Разом в 1 день лечения, юнидокс солютаб 10 дней (со 2 дня лечения), нео пенотран форте 7 дней, потом клиндацин свечи 3 дня, сегодня 11 день лечения, свечи закончила, началась молочница, пила на 5 и 10 день флуконазол, судя по всему не помог
В интернете прочла о тетрабонат натрия, хотела бы спросить можно ли в последний день приема аб ввести тампон тетрабоната натрия на ночь во влагалище и нужно ли еще выпить противогрибковую таблетку? Заранее спасибо, с уважением, Юлия!
Теги: после клиндацина молочница, молочница от клиндацина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:44
Здравствуйте. Тампоны не рекомендую, а таблетку можно
Платная консультация
Алсу 2022-04-14 08:12
Здравствуйте назначили от гарденерелы клиндацин 6 дней. После 1ой свечи уже начался сильный зуд во влагалище. Это молочница? Можно ли что то выпить от молочницы или клиндацин вообще прекратить лучше?