Молочница после гистероскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Прошу рекомендаций. У меня появилась молочница после гистероскопии (прошло две недели). К гинекологу нет возможности попасть. Могу ли я ставить свечи и какие? После выскабливания прошло не много времени, опасаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 20:57
Здравствуйте. Никакие вслепую. Нужно сделать мазок на флору для понимания ситуации. Может быть не молочница или не только молочница. Лечение вслепую только навредит
Платная консультация
Ольга 2021-12-31 06:41
Спасибо за ответ! С наступающим новым годом!