Молочница после близости с мужем

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 29 лет. Замужем, живем 4 года. Муж ровесник. На протяжении всех 4 лет после близости с мужем начинается молочница. Сдавали анализы и на гормоны и на инфекции передающиеся половым путем. Все чисто. У меня мазок третьей степени чистоты, флора смешанная. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-08 17:37
Добрый день, Лилия.

Это рецидивирующий кандидоз (молочница). Просто вам и вашему мужу необходимо назначить правильное лечение.
Платная консультация
Лилия 2017-06-08 17:47
Так врачи руками развели. Но все равно спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 22:15
Не за что, обратитесь значит к другим врачам.