Молочница под вопросом

Спрашивает: Виктория2086
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сдала анализ чтоб проверить наличие молочницы, теперь хотела бы получить расшифровка этого анализа. Никаких признаков на неё у меня нет, а вот у партнёра моего есть. Как такое может быть? Фото результата анализа отправляю вам. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-27 13:13
По результатам мазка у вас молочницы нет. Но если есть у партнера, рекомендую принять флюконазол 150 мг однократно.