Молочница пмогите избавиться от нее второй раз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету .
Здравствуйте, ходила в женскую, сказали что у меня молочница, пропила таблетки флюкостат, все прошло. Половой партнер один. И спустя 2 месяца, у меня появились те же симптомы молочницы. Половой акт не защищен, И может ли это быть, от того что мой мужчина переспал с кем то, а мне это передалось? Потому что первый раз после лечения все было хорошо. А тут вот так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:53
Здравствуйте! Молочница может рецидивировать. Сделайте бакпосев - возможно, есть не только кандида. Плюс можно будет определить чувствительность к препаратам