Молочница перед родами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. В посеве на флору из цервикального канала -условно-патогенная флора с умеренным ростом кандида. По другим показателям-нормальная флора. Симптомов молочницы не ощущаю. Я на 39 неделе Б, какое посоветуете быстрое и эффективное лечение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 22:48
Добрый день, Татьяна.

Наиболее оптимальным, учитывая ваш срок беременности, для вас будет кольпосептин, можно и тержинан.