Молочница. Партнера не меняли а появилась

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был в отношениях с девушкой и при половом акте оба были здоровы. После расстались. Через врем сошлись вновь. И после полового акта девушка утверждает что заболела молочницой. Но как говорит она, у нее партнеров других не было и у меня тоже некого не было. Как такое произошло? Не знаю имеет значение или нет у меня обрезан половой член. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 21:12
Здравствуйте, молочница может возникнуть на фоне снижения иммунитета или при приеме антибиотиков. Всего доброго.