Молочница овладела мной

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит молочница ежемесячно! Уже сил нет! Я пью ярину и когда остается в блистере 2-3 табл. Начинается зуд и выделения! Была у Г, назначала тержинан, клотримазол, дюфалак! Все проходит, а потом опять начинается! Помогите вылечить эту гадость и снять ужасный зуд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-07 12:22
Здравствуйте! Не помогу. Во-первых, Вамм показано дообследование. Вам нужно сделать бакпосев. Это первое, что проводится при повторяющейся молочнице. Во-вторых, учтите, что ОК также могут вызвать такую симптмоатику