Молочница от мыла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я моюсь обычным кусковым мылом, и также подмываюсь им же, я приобрела мыло кусковое от Джонсонс беби с молоком. Если им подмываться, не будет от него молочницы? У меня была молочница пару месяцев назад, я просто принимала антибиотки. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 16:44
Здравствуйте. На чем должен быть основан мой прогноз, простите?:) Все индивидуально. А для интимной гигиены есть средства специальные. Тогда рисков нет
Платная консультация
Оксана 2018-04-04 17:07
Спасибо. Просто я хотела узнать может образоваться молочница от мыла с молоком?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 17:18
Оксана, от использование не надлежащих гигиенических средств все возможно.