Молочница опять возвращается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после лечения антибиотиками, появилась молочница, раньше никогда не было такого, сама использовала флюконазол со свечками клотпимазол, ну и мазь клотримазол мазала, и молочница постоянно возвращается, сегодня приняла флюкостат, и думаю через неделю повторить, что посоветуете в этом случае, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 21:57
Здравствуйте. Если вы часто страдаете от рецидивирующей молочницы, рекомендую сдать посев на грибы с определением чувствительности к антимикотическим препаратам. А по результатам адекватое лечение.