Молочница одолела

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Уже год мучаюсь с молочницей. Только вылечусь. Вроде бы все хорошо. Но после очередного па она снова возвращается. Уже столько денег потратила на ветер. А самое главное, сколько мучений. Жить с этим страхом, что молочница снова появится - невыносимо. Подскажите пожалуйста средство, которое точно спасет от этого недуга и навсегда устранит грибов Кандида? Или может это дисбиоз влагалища от постоянного лечения? Помогите пожалуйста, доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 10:42
Добрый день, Снежана.
Для того чтобы вам помочь необходимо знать как именно вы ее лечили, видеть ваши последние анализы.
Платная консультация
Марина 2017-11-22 10:46
Чем только не лечила за этот год. Флуконазол, Итразол, Клотримазол. Помогают временно только. Может есть что-нибудь, что точно поможет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-23 15:12
Можно попробовать еще старый проверенный нистатин.