Молочница обострение

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, обострение молочницы приблизительно каждые 2 месяца. Неприятные ощущения-выделения белые-жжение-в общем все время думаешь об этом. Самостоятельно примнимала флуканазол 150 (2 раза) не помогло. Сегодня в аптеке посоветовали супракс 400. есть сомнения-стоит ли его применять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 15:11
Здравствуйте. Вслепую? Не стоит. Сдайте анализ Фемофлор. Молочница - часто лишь верхушка айсберга