Молочница не покинула?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель, сдавала мазок, нашли дрожжи(так мне сказала мой врач)
Сказала купить свечи " клотримозол" я купила пимафуцин(врач разрешила) и мужу мазь. Лечила 6 дней. Через 5 дней начались снова белые не обильные с кислым запахом, и жжением выделения, жжение не постоянное. К врачу не очень скоро, переживаю очень.
(хламидии, микоплазма, уреплазма-не обнаружено)
Молочница снова вернулась? Или это что то другое?
Очень признательна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:05
Здравствуйте. Не исключено. Если симптомы будут продолжаться, проставьте свечи Тержинан.