Молочница на ввк

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне для поступления в вуз нужно пройти военно-врачебую комиссию. Недавно у меня обнаружилась молочница. Прошла лечение, ни зуда, ни боли, ни отечности нет, но остались белые выделения, по консистенции похожие на крем. Что делать и могут ли меня забраковать для службы в органах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 19:35
Здравствуйте. Такие выделения могут быть признаком дисбиоза влагалища. Показано лечение. Забраковать не смогут, но лечить необходимо.